Настройки шрифта
Дата публикации: 21.05.2020
В результате надзорных действий инспекторов Госадмтехнадзора Московской области в Наро-Фоминском г.о. было ликвидировано 2 свалки мусора.
- Наибольшее количество отходов было вывезено с территории общего пользования вблизи деревни Тимонино, - прокомментировал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.