Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Баженов: Более 7300 нарушений чистоты устранено благодаря работе административных комиссий в Подмосковье

Просмотров: 176

Дата публикации: 08.09.2020


В Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области рассказали о результатах работы административных комиссий с начала 2020 года. С начала года комиссиями вынесено 7324 постановления на устранение нарушений чистоты, порядка и благоустройства. Все нарушения ликвидированы.

- В муниципалитетах с населением более 200 тысяч за текущий год лучше всего поработали административные комиссии (АТК) в Красногорске (устранено 514 нарушений), Орехово-Зуеве (устранено 408 нарушений), Одинцовский (191), Мытищи (173).

В Солнечногорске устранено 725 нарушений, в Клину (331 нарушение); в Дмитрове (251 нарушение); (Серпухове (195 нарушений); Ступино (134 нарушения).

Среди небольших муниципалитетов эффективнее всего с начала года работа проводилась в Рузе (99 нарушений); Электрогорске (78 нарушений), Ивантеевке (71 нарушение).

Административные комиссии созданы в муниципальных образованиях Подмосковья с начала 2018 года с целью выявления и пресечения нарушений чистоты, порядка и благоустройства, совершаемых физическими лицами, а также гаражно-строительными кооперативами и садоводческими товариществами.