Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Баженов: Госадмтехнадзор предупредил о недопустимости нарушения режима самоизоляции 1154 жителя Подмосковья

Скачать:

Дата публикации: 09.06.2020

В минувшие выходные инспекторы Госадмтехнадзора Московской области совместно с сотрудниками УВД, Мособлпожспаса и администраций муниципальных образований проверяли соблюдения правил режима самоизоляции гражданами региона.  

- Всего сотрудники надзорных органов проверили 1154 физических и 457 юридических лиц. Всем были разъяснены правила соблюдения принятых норм в условиях пандемии коронавируса. Из этого количества выявлено 39 нарушителей среди гулявших в парковой зоне без средств индивидуальной защиты. Кроме того, направлено 32 уведомления представителям малого бизнеса о явке в территориальные отдела Госадмтехнадзора для выяснения обстоятельств, по которым допущены нарушения областного законодательства, - пояснил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.  

Представители надзорных органов действуют в рамках статей 3.6 Кодекса Московской области об административных правонарушениях и 20.6.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.