Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Баженов: с начала года в Госадмтехнадзор направлено свыше 1100 благодарностей от жителей Подмосковья

Скачать:

Дата публикации: 18.11.2020

С начала 2020 года в адрес инспекторов Госадмтехнадзора Московской области поступило 1103 благодарственных отклика за решение вопросов в сфере компетенции ведомства. Жители региона направили слова благодарности на электронную почту, а также через портал «Добродел».

- Самое большое количество благодарностей в адрес инспекторов Госадмтехнадзора Московской области поступило в ведомство от жителей городских округов Одинцовский (62); Дубна (58), Подольск (54); Раменское (49), Балашиха и Коломенское (45 из каждого округа), Серпухов (41), Воскресенск и Луховицы (38), Дмитров (37), Воскресенск (36), - уточнил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

С начала ноября текущего года в службу поступило 28 благодарностей.