Настройки шрифта
Дата публикации: 18.02.2020
С начала февраля 2020 года благодаря инспекторам Госадмтехнадзора Московской области на территории в Наро-Фоминском го устранено нарушение в сфере чистоты, порядка и благоустройства, связанные с эксплуатацией транспортных средств во время проведения строительных работ.
- Так, в Наро-Фоминском городском округе в дер. Любаново было устранено загрязнение дороги при выезде транспортных средств с места производства работ. К административной ответственности была привлечена компания ООО «Любаново».