Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Баженов: за неделю благодаря Госадмтехнадзору устранено 32 нарушения в сфере размещения рекламы

Скачать:

Дата публикации: 29.06.2020

За прошедший период с 19 по 25 июня 2020 года благодаря работе инспекторов Госадмтехнадзора Московской области в 13 муниципалитетах региона было устранено 32 нарушения по фактам самовольного размещения объявлений, листовок, различных информационных материалов, графических изображений вне отведенных для этого мест.

- Наибольшее количество несанкционированной рекламы удалено в городских округах Дубна, Солнечногорск, Химки, Мытищи, Орехово-Зуево, Раменское, Воскресенский, Серебряные Пруды, Домодедово, Коломенский, Наро-Фоминский, Подольск и Чехов, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.