Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Баженов: за неделю по предписаниям Госадмтехнадзора устранено более 30 нарушений содержания мест общественного пользования

Скачать:

Дата публикации: 29.05.2020

Благодаря деятельности сотрудников Госадмтехнадзора Московской области в регионе было устранено 34 нарушения в содержании мест общественного пользования, массового посещения и отдыха.

- Несмотря на действующий в регионе с 14 апреля 2020 года режим самоизоляции, вызванный распространением коронавирусной инфекции, было обнаружено замусоривание мест общего пользования. В итоге надзорной деятельности сотрудников ведомства, наибольшее количество нарушений чистоты и порядка было устранено в городских округах Мытищи, Истра, Красногорск, Коломенский, Раменский, Балашиха, Протвино, Пущино. Так, был устранен мелкий бытовой мусор на тротуарах и газонах, восстановлен график уборки территорий, прилегающих к остановочным павильонам, - пояснил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.