Настройки шрифта
Дата публикации: 23.07.2018

19 июля в сельском отделе обслуживания читателей в д. Устье прошла литературная викторина «Береги природу». Мероприятие проведено на открытой площадке у здания библиотеки. Ребята отвечали на вопросы о жизни, повадках и привычках животных. Библиотекарь Сажина О.И. рассказала детям о том, как разнообразен мир зверей и птиц, познакомила с Красной книгой Московской области. Ребята отгадывали экологические загадки и читали стихи.

