Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Госадмтехнадзор: более 1400 объектов вдоль «вылетных» магистралей Подмосковья приведено в порядок

Скачать:

Дата публикации: 03.11.2020

С начала года Госадмтехнадзор Московской области добился устранения 1441 нарушения, выявленного инспекторами вдоль «вылетных» магистралей в городских округах Подмосковья.

Инспекторы проверяют состояние придорожной инфраструктуры с точки зрения соблюдения хозяйствующими субъектами областных правил чистоты, порядка и благоустройства.

Эффективнее всего выявленные нарушения устранялись на объектах вдоль «вылетных» магистралей в городских округах Истра, Красногорск, Дмитровский, Балашиха, Солнечногорский, Люберцы, Пушкинский, Мытищи, Подольск, Богородский.

Приведено в порядок 496 территорий, прилегающих к объектам в полосе отвода, 140 остановочных павильонов, 84 фасада зданий, 87 ограждений, 84 объекта рекламы, 48 объектов электросетевого хозяйства. Ликвидировано 26 самовольно установленных объекта торговли. Демонтировано 296 незаконных средств для размещения рекламы и удалены аварийные и сухостойные деревья.