Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Госадмтехнадзор: Более 3600 протоколов составлено за нарушение режима самоизоляции физическими лицами

Скачать:

Дата публикации: 18.05.2020

Инспекторы Госадмтехнадзора совместно с сотрудниками полиции проводят рейды по выявлению нарушителей режима самоизоляции с целью остановки распространения COVID-19 на территории Московской области. 

- По итогам совместных рейдов инспекторов Госадмтехнадзора и полиции, по статье 3.6 КоАП МО составлено 3657 протоколов на физических лиц. Наибольшее количество в городских округах Балашиха-327, Реутов-267, Химки-227, Красногорск-183, Мытищи-137. Состав правонарушений следующий: нарушение ограничений режима самоизоляции-3447, несоблюдение социальной дистанции-173, нарушение режима самоизоляции при сбросе мусора с использованием автотранспорта-37, - сообщил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.