Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Госадмтехнадзор добился приведения в порядок более 550 объектов вдоль «вылетных» магистралей Подмосковья

Скачать:

Дата публикации: 03.06.2020

- Благодаря действиям государственных административно-технических инспекторов Московской области, устранены различные нарушения в содержании 550 объектов, расположенных вдоль «вылетных» автотрасс Подмосковья, - сообщил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов. 

Инспекторы проверяют состояние придорожной инфраструктуры с точки зрения соблюдения хозяйствующими субъектами областных правил чистоты, порядка и благоустройства.  

Благодаря сотрудникам ведомства было приведено в порядок 63 остановочных павильона, ликвидировано более 130 незаконно установленных информационных средств, приведено в порядок или заменено на новые и современные более 28 вывесок и информационных щитов. 

В результате надзорный действий сотрудников ведомства было благоустроено 177 территорий, прилегающим к объектам дорожного хозяйства в полосах отвода «вылетных» магистралей, приведено в порядок 26 ограждений хозяйствующих субъектов, 4 барьерных ограждения и шумозащитных экрана. 

 

Наибольшее количество нарушений устранено на «вылетных» трассах, проходящих в городских округах Истра, Люберцы, Балашиха, Мытищи, Дмитров, Раменский, Долгопрудный, Солнечногорск.