Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Госадмтехнадзор помог очистить 42 территории после ремонта транспорта в муниципалитетах Подмосковья

Скачать:

Дата публикации: 13.03.2020

С начала года по результатам действий инспекторов Госадмтехнадзора Московской области в привлечении к административной ответственности по фактам загрязнения территорий в ходе эксплуатации и ремонта транспортных средств, очищены 42 территории в различных муниципальных образованиях Подмосковья.

 

- Наибольшее количество случаев пресечения загрязнения территорий, связанных с эксплуатацией и ремонтом транспортных средств с начала года в городских округах Пушкинский, Одинцовский, Балашиха, Подольск, Коломенский, Люберцы, Красногорск, Кашира, Мытищи. Также пресечены разовые случаи в округах Лобня, Богородский, Талдомский, Дубна, Воскресенск, Солнечногорск, Домодедово, Химки, Сергиев Посад, - сообщил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.