Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Госадмтехнадзор проводит профилактику короновируса

Скачать:

Дата публикации: 19.03.2020

В связи с распространением Covid-2019 подмосковным Госадмтехнадзором соблюдаются все требования соответствующих документов Правительства Московской области о дополнительных мерах по борьбе с вирусом в регионе.  

 

В Госадмтехнадзоре организована работа по измерению температуры всех сотрудников перед началом рабочего дня и по его завершению, увеличено количество точек антисептической обработки рук, регулярно дезинфицируются все рабочие поверхности, включая ручки дверей, проводится дезинфекция воздуха.