Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Госадмтехнадзор: в 5 муниципалитетах Подмосковья снизилось количество повторных обращений от жителей

Скачать:

Дата публикации: 03.06.2020

По поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьева, Госадмтехнадзором Московской области внедрен новый алгоритм рассмотрения повторных обращений граждан на портал «Добродел».  

Теперь проблемы, сигналы о которых от жителей, повторяются от 2-х раз и более, направляются на отработку в территориальные подразделения Госадмтехнадзора.  

- Результаты нововведения уже видны, так в городских округах Мытищи, Пушкинский, Балашиха, Подольск и Люберцы, количество повторных обращений от жителей снизилось на 30%, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.