Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Госадмтехнадзор: в 97% СНТ в Подмосковье заключен договор на вывоз мусора

Скачать:

Дата публикации: 22.04.2020

В целях профилактики распространения COVID-2019  в Московской области, Госадмтехнадзор Московской области проверяет содержание и состояние территорий вблизи садоводческих товариществ в Подмосковье. Данный вопрос особенно актуален сейчас, в связи с большим количеством людей, самоизолирующихся от коронавируса в дачных поселках.   

 

- В ходе надзорной деятельности, инспекторы проверяют наличие договора на вывоз мусора в садоводческих товариществах, наличие и содержание контейнерных площадок, а также соблюдение графиков вывоза мусора в данных местах. Уже проверены 10 461 СНТ. В 10211 из них уже заключен договор на вывоз ТКО. Проверяют инспекторы также наличие и состояние контейнерных площадок в садоводческих товариществах. Надзор продолжается, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.