Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Госадмтехнадзор выиграл по итогам 2 недель все суды

Скачать:

Дата публикации: 24.01.2020

Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Олег Баженов назвал положительными итоги судебных заседаний первых двух недель нового года.

 

- По итогам двух недель состоялось 13 судебных заседаний, в ходе которых рассматривались материалы дел, составленных административно-техническими инспекторами. по фактам нарушений, установленных областным законодательством норм и правил чистоты, порядка и благоустройства. По итогам рассмотрения, решениями суда 11 оспариваемых постановлений оставлено в силе. Рассмотрение еще 2 материалов было перенесено на более позднее время, - сообщил руководитель Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области Олег Баженов.

Он отметил, что достигнутый результат – неплохое начало года, которое говорит о высоком уровне профессиональной подготовки большинства сотрудников нашего ведомства.