Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Госадмтехнадзор выиграл по итогам недели все суды

Скачать:

Дата публикации: 24.03.2020

Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Олег Баженов назвал положительными итоги судебных заседаний первых двух недель нового года. 

 

- По итогам недели состоялось 43 судебных заседания, в ходе которых рассматривались материалы дел, составленных административно-техническими инспекторами. по фактам нарушений, установленных законодательством норм и правил чистоты, порядка и благоустройства, обращения с отходами. По итогам рассмотрения, решениями суда 27 оспариваемых постановлений оставлено в силе. Рассмотрение еще 16 материалов было перенесено на более позднее время, - сообщил руководитель Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области Олег Баженов.