Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Госадмтехнадзор: За 2 недели в Подмосковье выявлено 1916 нарушителей масочного режима

Скачать:

Дата публикации: 12.10.2020

Во избежание распространения коронавируса на территории Московской области сотрудниками Госадмтехнадзора совместно с представителями полиции, администраций и общественниками проводятся профилактические рейды, выявляющие нарушителей «масочного режима».

- Всего с 1 октября текущего года уже проведено 455 профилактических рейдов в 49 муниципальных образованиях Московской области. Рейды проводились в общественных местах: торговых центрах, железнодорожных станциях, магазинах, автомобильных заправках. В результате рейдов было проверено 455 объектов. По итогам рейдов выявлено 1 916 нарушителей масочного режима. По всем случаям проведена разъяснительная работа. Выявлено 1322 случая несоблюдения социальной дистанции, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.