Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Госадмтехнадзор: За неделю через МЦУР в Наро-Фоминском го решено более 50 обращений по содержанию территорий

Скачать:

Дата публикации: 29.03.2021

За неделю посредством муниципального Центра управления регионом (МЦУР) в Госадмтехнадзор поступило более 50 обращений по содержанию территорий Наро-Фоминского го в чистоте и порядке. Наибольшее количество обращений получено по категориям «нарушения правил уборки от снега и наледи внутридворовых проездов», «Очистить контейнерную площадку и прилегающую территорию от ТКО», «Провести ямочный ремонт на проезде», а также «Провести уборку газонов, зеленых насаждений от загрязнений». Данные обращения отработаны в установленный срок, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Напомним, «Тепловая карта» Центра управления регионом Губернатора Московской области (ЦУР) позволяет в режиме онлайн реагировать на запросы населения и мобилизует ответственные организации на оперативное исправление недочётов. Муниципальные центры управления регионом успешно действуют в 64 муниципалитетах Подмосковья.

Информацию сотрудники центра получают, в частности, от портала «Добродел», системы «Инцидент», горячих линий, профильных ведомств, муниципалитетов.