Настройки шрифта
Дата публикации: 07.09.2020
На минувшей неделе по результатам деятельности сотрудников территориального отдела №34 Госадмтехнадзора Московской области устранено 23 различных нарушений чистоты, порядка и благоустройства.
- В Наро-Фоминском городском округе по предписанию Госадмтехнадзора за минувшую неделю Устранены 23 различных нарушений, из них 14 нарушений сезонной уборки территории.
Очищены от смёта и мусора места общественного пользования на улице Ленина и Маршала Жукова в г. Наро-Фоминск.
Удалены сухостойные деревья на ул. Рижская и ул. Ленина в г. Наро-Фоминске - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.