Настройки шрифта
Дата публикации: 21.09.2020
На минувшей неделе по результатам деятельности сотрудников территориального отдела №34 Госадмтехнадзора Московской области устранено 27 различных нарушений чистоты, порядка и благоустройства.
- В Наро-Фоминском городском округе по предписанию Госадмтехнадзора за минувшую неделю Устранены 27 различных нарушений, большая часть из них нарушений сезонной уборки территории.
Очищены от смёта, сухой листвы и мусора места общественного пользования на улице Профсоюзной и Войкова в г. Наро-Фоминске.
Приняты меры по удалению сухостоя в дер. Волченки и селе Атепцево - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.