Настройки шрифта
Дата публикации: 16.11.2020
На минувшей неделе по результатам деятельности сотрудников территориального отдела №34 Госадмтехнадзора Московской области устранено 30 различных нарушений чистоты, порядка и благоустройства.
- В Наро-Фоминском городском округе по предписанию Госадмтехнадзора за минувшую неделю Устранены 30 различных нарушений, большая часть из них нарушений сезонной уборки территории.
В г. Наро-Фоминске устранены 2 нарушения содержания контейнерных площадок.
Благодаря действиям инспекторов, устранены 5 нарушения на детских игровых площадках в пос. Селятино и г. Наро-Фоминск.
По предписанию сотрудников Госадмтехнадзора Московской области было демонтировано или надлежащем образом оформлено 2 незаконных информационных конструкций - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.