Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Госадмтехнадзор: За неделю в Наро-Фоминском городском округе устранено более 25 нарушений чистоты и порядка

Скачать:

Дата публикации: 25.02.2020

На минувшей неделе по результатам деятельности сотрудников территориального отдела № 34 Госадмтехнадзора Московской области устранено 26 различных нарушений чистоты, порядка и благоустройства.

- В Наро-Фоминском городском округе по предписанию Госадмтехнадзора за неделю очищено от снега и наледи 12 объектов.

Приведены в надлежащее состояние 6 объектов, находящихся в полосе отвода автомобильных, устранены нарушения на 4 детских игровых площадках - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.