Настройки шрифта
Дата публикации: 25.02.2020
На минувшей неделе по результатам деятельности сотрудников территориального отдела № 34 Госадмтехнадзора Московской области устранено 26 различных нарушений чистоты, порядка и благоустройства.
- В Наро-Фоминском городском округе по предписанию Госадмтехнадзора за неделю очищено от снега и наледи 12 объектов.
Приведены в надлежащее состояние 6 объектов, находящихся в полосе отвода автомобильных, устранены нарушения на 4 детских игровых площадках - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.