Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Госадмтехнадзор: за осенний период направлено свыше 340 благодарностей от жителей Подмосковья

Скачать:

Дата публикации: 02.12.2020

За осенний период 2020 года в адрес инспекторов Госадмтехнадзора Московской области поступил 341 благодарственный отклик за решение вопросов в сфере компетенции ведомства. Жители региона направили слова благодарности на электронную почту, а также через портал «Добродел». 

- За осень самое большое количество благодарностей в адрес инспекторов Госадмтехнадзора Московской области поступило в ведомство от жителей городских округов Одинцовский (23); Подольск (23); Орехово-Зуевский (15); Дмитровский, Талдомский, Балашиха, Раменский (14 из каждого); Истринский и Рузский (13 из каждого); Луховицы (12); Наро-Фоминский и Можайский (11 из каждого); Дубна (10), - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.  

Всего с начала текущего года в службу поступило 1122 благодарности.