Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Губернатором Подмосковья введена единовременная выплата 200 тыс. ₽ мобилизованным

Скачать:

Дата публикации: 19.10.2022

Губернатором Подмосковья введена единовременная выплата 200 тыс. ₽ мобилизованным

Выплату в 200 тыс. ₽ могут получить мобилизованные и добровольцы из Московской области.

Выплата автоматическая, никаких заявлений писать не нужно.

Деньги поступят на банковский счет, после получения первой зарплаты военнослужащего.

Есть нюанс:
Военный должен быть мобилизованным в период с 21 сентября по 31 октября 2022 года.

Если нужна помощь, заходите на Мы рядом (https://t.me/mo_infomobil_bot) или позвоните по телефону 122, далее 8.