Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Инспекторы Госадмтехнадзора доставили врачей по 413-ти вызовам граждан Подмосковья

Скачать:

Дата публикации: 06.05.2020

В целях оказания помощи медицинским работникам в рамках всеобщей борьбы с распространением коронавирусной инфекции на территории Подмосковья Госадмтехнадзор Московской области предоставляет служебный транспорт надзорного ведомства для доставки врачей по вызовам граждан на дом и доставки лекарств. 

- В рамках оказания помощи медицинским работникам региона сотрудники Госадмтехнадзора совершили совместные выезды по 413-ти адресам в 13-ти городских округах Московской области. Наибольшее количество выездов состоялось в городских округах: Дмитровский (125 выездов), Подольск (77 выездов), Фрязино (69 выездов), Воскресенск (31 выезд), Серпухов (26 выездов). Помощь предоставлена и в городских округах Жуковский (22 выезда), Луховицы (16 выездов), Лотошино (15 выездов), Балашиха (11 выездов), Дзержинский (7 выездов), Чехов (6 выездов), Одинцовский (5 выездов), Истра (3 выезда). 

Во всех случаях транспорт предоставлялся для вызова врача/доставки лекарств гражданам. 

Привлекаемым для этих целей инспекторам строго указано постоянно находиться в средствах индивидуальной защиты, при себе иметь дезинфицирующее средство, неукоснительно соблюдать меры гигиены.