Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

«Легкий заработок»

Скачать:

Дата публикации: 20.12.2022

Городским прокурором поддержано государственное обвинение в суде по уголовному делу в отношении Ш., обвиняемой в совершении   преступления,  предусмотренного  частью 1 статьи 241 Уголовного Кодекса Российской Федерации, то есть организации занятия проституцией другими лицами. 

 

Так. Ш. организовала занятие проституцией вблизи города А. Наро-Фоминского городского округа Московской области. Осуществляя роль посредника между клиентами и девушками «легкого поведения», Ш. предоставляла клиентам выбор девушки для оказания услуг сексуального характера, обговаривала с клиентами условия оказания данных услуг и получала от них полный денежный расчет за оказываемые услуги.

 

Приговором Наро-Фоминского городского суда Ш. признана виновной в совершении данного преступления и ей назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год. Назначенное наказание постановлено считать условным, с испытательным сроком на 1 год, в течение которого Ш. должна доказать свое исправление без реального отбытия наказания в местах лишения свободы. 

 

Приговор вступил в законную силу.

 

Старший помощник прокурора - Е.В. Крылова