Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Наро-Фоминская городская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении Пигачева А.В., и Пигачевой Г.В.

Скачать:

Дата публикации: 13.04.2026

Наро-Фоминская городская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении Пигачева А.В, и Пигачевой Г.В., обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 158 УК РФ.

 

В ходе судебного заседания установлено, что они совершили кражу группой лиц по предварительному сговору.

 

Приговором городского суда Пигачев А.В. признан виновным и ему назначено 240 часов обязательных работ, Пигачева Г.В. признана виновной с назначением наказания в виде 120 часов обязательных работ. Гражданский иск потерпевшего удовлетворен на сумму 3 135 рублей.