Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Наро-Фоминская городская прокуратура поддержала обвинение по уголовному делу в отношении Дударь Г.М.

Скачать:

Дата публикации: 10.03.2020

Наро-Фоминская городская прокуратура поддержала обвинение по уголовному делу в отношении Дударь Г.М., совершившей преступление, предусмотренное ст.322.3 Уголовного Кодекса Российской Федерации, предусматривающей уголовную ответственность за фиктивную постановку на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в Российской Федерации.

Гражданка Дударь Г.М., находясь в здании Отдела по вопросам миграции УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу имея умысел на фиктивную постановку на учет иностранного гражданина по месту пребывания в Российской Федерации, действуя умышленно, в нарушении требований ФЗ №109-ФЗ «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации» осуществила фиктивную постановку на миграционный учет гражданина Р.Таджикистан.

Приговором городского суда гражданка Дударь Г.М., освобождена от уголовной ответственности за преступление, предусмотренное ст.322.3 Уголовного Кодекса РРФ и прекращено в отношении нее уголовное дело по данному обвинению на основании примечания 2 к ст.322.3 УК РФ.

За подсудимым оставлено право на обжалование приговора.

 

 

Старший помощник прокурора                                                 У.С. Семёнова