143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+
Порталы ПодмосковьяНаро-Фоминская городская прокуратура поддержала обвинение по уголовному делу в отношении Грыжина А.И.
Просмотров: 102
Дата публикации: 01.06.2022
Наро-Фоминская городская прокуратура поддержала обвинение по уголовному делу в отношении Грыжина А.И. обвиняемого в совершении 6 преступлений, предусмотренных ч.2 ст.158 и по ч.1 ст.158 Уголовного Кодекса Российской Федерации.
В ходе судебного заседания установлено, что гражданин Грыжин А.И. совершил 7 краж, т.е. тайно похитил чужое имущество, причинив гражданину значительный ущерб. Преступления совершены в Наро-Фоминском городском округе.
Приговором городского суда Грыжин А.И. признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.2 ст.158 и ч.1 ст.158 УК РФ, и назначить наказание в виде лишения свободы сроком на один год.
Приговор вступил в законную силу.
Старший помощник прокурора У.С.Семенова