Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Общественники Госадмтехнадзора очистили более гектара леса под Власихой

Скачать:

Дата публикации: 11.09.2018

В городском округе Власиха прошел субботник, в рамках которого административно-технические инспекторы вместе с общественниками очистили от скопившегося мусора территорию Дубовского леса.

Указанная территория – излюбленное место для загородного отдыха жителей Власихи. После многочисленных пикников на территории леса, остаются не только хорошие воспоминания о приятно проведенном времени, но и бытовой мусор. Для того, чтобы очистить участок леса, в рамках работы Штаба ликвидации несанкционированных свалок и навалов в Московской области, инспекторы Госадмтехнадзора организовали субботник, по очистке леса. Участие в нем приняли около 100 горожан.

- На уборку территории вышли не только рабочие местных коммунальных служб, но и представители молодежи, общественных объединений города, инспекторы Одинцовского территориального отдела Госадмтехнадзора. После целого дня упорного труда, очищено более гектара лесной территории. Собрано и вывезено 25 кубометра мусора и растительных остатков, старых мангалов, - подчеркнула руководитель Штаба, глава областного Госадмтехнадзора Татьяна Витушева.

Она подчеркнула, что по поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьева в Подмосковье создан Штаб по ликвидации несанкционированных свалок и навалов мусора. Штаб продолжает мобилизацию активистов на очистку территорий лесного хозяйства от мусора.