Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Около 30 дорожных объектов очищено по предписаниям Госадмтехнадзора за две недели в Подмосковье

Скачать:

Дата публикации: 24.03.2020

По предписаниям Госадмтехнадзора Московской области 27 дорожных объектов приведены в порядок за две недели в 10 муниципальных образованиях региона. Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области продолжают проверки содержания придорожных объектов на территории Московской области. 

 

- По результатам надзорной деятельности за две недели устранено 27 различных нарушений. Основными нарушениями являются: наличие ям, ненадлежащее состояние остановочных павильонов и прилегающих к ним территорий. Наибольшее количество нарушений устранено в городских округах Люберцы (4 нарушения), Балашиха (8 нарушений), Истра (4 нарушения), Ленинский (3 нарушения). Кроме того, одно из основных нарушений - состояние фасадов объектов дорожной инфраструктуры, - перечислил Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Олег Баженов. 

 

Также по предписаниям инспекторов ликвидированы различные нарушения в содержании дорожной инфраструктуры в городских округах Жуковский, Одинцовский, Клин, Наро-Фоминск, Луховицы, Подольск, Павловский Посад.