Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Олег Рожнов обсудил исполнение наказов в Веселево

Просмотров: 154

Дата публикации: 12.06.2023


9 июня заместитель председателя Мособлдумы, член фракции "Единая Россия" Олег Рожнов обсудил реализацию наказов избирателей, поступивших в ходе избирательной кампании-2021, с начальником ТУ Веселево Василием Воробьевым.


Напомним, что в ходе предвыборной кампании «Единая Россия» собрала более 780 тысяч наказов граждан и объединила их в один документ - народную программу. Ее реализация запланирована на 5 лет.


"Во время встречи с Василием Владимировичем отметил, что большая часть наказов жителей поселка уже исполнена или находится в стадии исполнения, она в основном касалась ремонта дорог и благоустройства. Оставшуюся часть наказов совместно с ТУ будем дорабатывать в течение нынешнего и следующего годов", - рассказал Олег Рожнов.


В том числе парламентарий сообщил, что он договорился с Василием Воробьевым о проведении встречи для жителей поселка в конце июня, в ходе которой расскажет о результатах работы в качестве депутата в муниципалитете и Мособлдуме за 2022 год.