Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Олег Рожнов посетил Наро-Фоминский техникум

Скачать:

Дата публикации: 25.08.2025

В преддверии нового учебного года Олег Рожнов совместно с заместителем главы Наро-Фоминского городского округа Светланой Малыхиной, депутатом Совета депутатов округа Ириной Вихляевой, администрацией техникума и представителями общественности посетил Наро-Фоминский техникум.

 

Парламентарий осмотрел специализированные кабинеты. В техникуме готовят востребованных специалистов: поваров и кондитеров, сварщиков, слесарей, машинистов, а также программистов, автомехаников, специалистов по туризму и обслуживанию электрооборудования.

 

«В одном из корпусов сейчас идёт ремонт кровли. Есть понимание, что работы могут не успеть завершить в срок, поэтому постараемся оказать необходимую поддержку для своевременного завершения», - отметил Олег Рожнов.