Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Олег Рожнов в Калининце встретился с многодетной семьёй Мурыжниковых

Скачать:

Дата публикации: 17.10.2025

Заместитель председателя Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Олег Рожнов в Калининце встретился с многодетной семьёй Мурыжниковых.

 

Оксана и Владислав этим летом отметили 25 лет супружеской жизни. Вместе они воспитывают трёх сыновей и маленькую дочку — дружная, тёплая, настоящая семья, где царят любовь и взаимное уважение. При этом ведут активную общественную и спортивную жизнь.

 

11 октября в Подмосковье впервые отмечался День многодетной семьи. В честь праздника парламентарий поздравил семью и вручил им билеты на мюзикл, семейную игру «Наше Подмосковье», а детям — игрушки.

 

«Быть многодетными родителями — это ежедневный труд, огромная ответственность и безграничная любовь. Такие семьи — опора и гордость нашего общества, пример для подражания», — подчеркнул Олег Рожнов.