Настройки шрифта
Дата публикации: 27.01.2023
На совещании Совета депутатов начальник Управления Министерства внутренних дел России по Наро-Фоминскому городскому округу полковник полиции Александр Иванов выступил с отчетом об итогах служебной деятельности за 2022 год. Александр Вячеславович рассказал депутатам о напряженной работе, проделанной сотрудниками органов внутренних дел в минувшем непростом году.
Глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ поблагодарил его за налаженное взаимодействие с администрацией городского округа и за постоянную помощь в обеспечении правопорядка при проведении общественных мероприятий – таких, как выборы депутатского корпуса. Безусловно, время диктует органам правопорядка и новые вызовы. Но нет сомнений, что совместно с администрацией, депутатским корпусом и неравнодушными гражданами сотрудники полиции смогут обеспечить жителям нашего округа порядок и безопасность.
