Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

По предписаниям Госадмтехнадзора в Наро-Фоминском го окошено более 5000 кв.м. территорий общего пользования

Скачать:

Дата публикации: 13.07.2021

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области следят за содержанием зеленых насаждений в Наро-Фоминском го. В ходе надзорных мероприятий за прошедшую неделю по своевременному окосу травы в общественных местах, окошены территории на 6 общественных пространствах и внутридворовых территориях в Наро-Фоминском го. 

В рамках осуществления государственного административно-технического надзора сотрудники Госадмтехнадзора следят за состоянием газонов и участков с зелеными насаждениями на территории муниципальных образований Московской области. 

В результате проведенных мероприятий по предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора окошены территории на площади более 5000 кв.м.

Справочно: В соответствии с областным законодательством в вышину трава не должна превышать 20 сантиметров. Несоблюдение установленных правил является административным правонарушением.