Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

По требованию Госадмтехнадзора юрлицами в Подмосковье с начала года заключено свыше 1100 договоров на вывоз мусора

Скачать:

Дата публикации: 12.03.2020

По итогам надзорной деятельности инспекторов Госадмтехнадзора Московской области с начала года различными юридическими лицами заключено 1106 договоров на вывоз твердых коммунальных отходов.

- Наибольшее количество в Солнечногорске, Дубне, Воскресенске, Дмитрове, Балашихе, Ленинском, Истре и Подольске, - сообщил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Помимо этого, Госадмтехнадзор Московской области проводит профилактические рейды, ведет широкую разъяснительную работу среди предпринимателей, информационно уведомляет юридических лиц о необходимости соблюдать областное законодательство в сфере вывоза твердых коммунальных отходов.

По поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьева с 1 июня 2019 года Госадмтехнадзор Московской области проверяет юридические лица и на предмет заключения договора на вывоз мусора. Инспектируются предприятия сферы торговли и услуг, организации и учреждения, объекты транспортной инфраструктуры и другие.