Настройки шрифта
Дата публикации: 16.06.2020
Члены Общественного совета УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу совместно с сотрудниками ОГИБДД УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу и сотрудниками ПДН УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу провели акцию «Мотоциклист» с водителями мототехники.
Цель акции - стабилизация дорожной обстановки, снижение аварийности и профилактика нарушений требований нормативно-правовых актов, действующих в области обеспечения безопасности дорожного движения водителями мотоциклов, мопедов (скутеров) и квадроциклов. Полицейские и общественники напомнили участникам дорожного движения особенности управления мототраспортом и ответственность за управление данных траспортных средств.
В завершение мероприятия стражи порядка вручили памятки по данной теме.
Старший инспектор группы по связям со СМИ УМВД России
по Наро-Фоминскому городкому округу
старший лейтенант внутренней службы Е.А. Степина