Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

С 01.01.2020 перечень налогов, в счет исполнения, обязанности которых может быть перечислена сумма единого налогового платежа, дополнен налогом на доходы физических лиц

Скачать:

Дата публикации: 16.01.2020

Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Наро-Фоминску Московской области, сообщает, что с 01.01.2020 перечень налогов, в счет исполнения, обязанности которых может быть перечислена сумма единого налогового платежа, дополнен налогом на доходы физических лиц в соответствии с пунктом 6 статьи 228 Кодекса.

Кроме того, изменились сроки проведения зачета единого налогового платежа в счет предстоящих платежей.

Так, в случае отсутствия недоимки и задолженности зачет будет производиться в счет предстоящих платежей в течение 10 дней:

- со дня направления налогоплательщику налогового уведомления, если единый налоговый платеж был уплачен ранее;

- со дня поступления единого налогового платежа в бюджетную систему РФ, если уплата соответствующего платежа была осуществлена после направления налогового уведомления.