Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

С начала года 51 нарушение в содержании средств наружного освещения устранено по предписаниям Госадмтехнадзора

Скачать:

Дата публикации: 29.01.2020

Госадмтехнадзор Московской области продолжает плановую специальную операцию «Свет», в рамках которой инспекторы наблюдают за состоянием и содержанием объектов наружного освещения на территориях муниципальных образований региона.

- С начала года в результате спецоперации «Свет» в Подмосковье по предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора было устранено 51 нарушение в содержании средств наружного освещения в муниципальных образованиях Московской области. Наибольшее количество объектов наружного освещения починили в городских округах Дмитров, Чехов, Долгопрудный, Луховицы, Балашиха, Жуковский, Сергиев-Посад, Пушкино, Воскресенск, Одинцово, Павловский Посад, Мытищи, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Также нарушения в содержании внешних осветительных средств были устранены по предписаниям Госадмтехнадзора за минувшие две недели в городских округах Егорьевск, Подольск, Краснознаменск, Коломенский, Наро-Фоминск, Лосино-Петровский, Протвино, Реутов, Павловский Посад, Талдом, Истра, Солнечногорск, Химки.