Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Сотрудники Госавтоинспекции в Наро-Фоминске проведут профилактическое мероприятие «Мобильник»

Скачать:

Дата публикации: 21.08.2018

В период с 21 августа по 2 сентября 2018 года сотрудниками Госавтоинспекции УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу в целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий, сопутствующей причиной которых является использование водителем транспортных средств во время движения телефонов, не оборудованных техническим устройством, позволяющим вести переговоры без использования рук, будут проводиться информационно-пропагандистские мероприятия. Мероприятия направлены  на пресечение и разъяснение недопустимости использования телефонов водителями  во время движения.

В соответствии со Статьей 12.36.1. КРФоАП: Нарушение правил пользования телефоном водителем транспортного средства, пользование водителем во время движения транспортного средства телефоном, не оборудованным техническим устройством, позволяющим вести переговоры без использования рук, влечет наложение административного штрафа в размере 1,5 тысяч рублей.