Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Сотрудники ОГИБДД УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу провели акцию «Безопасные перевозки»

Скачать:

Дата публикации: 18.02.2020

Сотрудники ОГИБДД УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу провели акцию «Безопасные перевозки», в ходе которой провели профилактическую беседу с родителями учащихся в Бекасовской СОШ на тему: «Обеспечение безопасности перевозок детей в транспорте».

Цель мероприятия -  предупреждение дорожно - транспортных происшествий при осуществлении перевозок детей.

В ходе профилактической беседы сотрудники ОГИБДД напомнили присутствующим пункты Правил дорожного движения Российской Федерации, которые должны соблюдать родители, осуществляющие перевозку детей в транспорте, а также об эффективности автокресел, специальных удерживающих устройств, ремней безопасности и ответственности и возможных последствиях за несоблюдение данных правил.

 

В завершении мероприятия участники мероприятия задали интересующие их вопросы и получили подробные ответы на них.

 

И.о. старшего инспектора группы по связям со СМИ УМВД России

по Наро-Фоминскому городкому округу

старший лейтенант полиции                                                          Е.А. Степина