Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Сотрудники полиции УМВД России по Наро-Фоминскому г.о. провели мероприятие «На зеленый свет»

Скачать:

Дата публикации: 05.07.2023

Сотрудники полиции совместно с Госавтоинспекцией и заместителем председателя Общественного совета Александром Белолапотко при УМВД по Наро-Фоминскому г.о., а так же с мотоклубом «Колеса судьбы» провели с детьми и их родителями интерактивный урок по правилам дорожного движения.

 

Госавтоинспектора продемонстрировали транспортные средства патрулирования – мотоциклы и автомобиль. Ребята смогли попробовать себя в роли инспектора ДПС, посидеть в служебном автомобиле и мотоцикле, включить сирену и проблесковые маячки.

 

Полицейские и представитель Общественного совета рассказали ребятам о правилах дорожного движения, напомнили о том, что нужно быть аккуратным и бдительным на дороге, а так же пообщались с гостями мероприятия, прокатили желающих на мотоциклах и поучаствовали в фотосессии.э