Настройки шрифта
Дата публикации: 15.02.2023
В Наро-Фоминске сотрудники полиции посетили юридический колледж, где провели беседы со студентами.
В начале встречи полицейские посвятили ребят в свою работу, рассказали о трудовых буднях, с чем приходится сталкиваться каждый рабочий день, разъяснили правила поведения на улице.
В ходе беседы студенты задавали интересные вопросы, на которые были получены развернутые ответы. Сотрудник полиции разъяснил о вреде пагубных привычек, таких как курение и употребление спиртных напитков.
В завершение встречи ребята поблагодарили полицейских за интересную беседу и пообещали следовать рекомендациям, также ребятам раздали информационные листовки о правилах поведения на улице.


