Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Сотрудники УМВД по Наро-Фоминскому г.о. провели акцию «Стоп! Наркотик!»

Скачать:

Дата публикации: 16.02.2023

В Наро-Фоминске сотрудники полиции посетили спортивный комплекс, где провели беседу со спортсменами и несовершеннолетними, состоящими на профилактическом учете в подразделении по делам несовершеннолетних. 

Мероприятие направлено на профилактику употребления несовершеннолетними наркотических средств, предупреждение вовлечения их в незаконную деятельность.

Сотрудники полиции рассказали несовершеннолетним об ответственности за совершение правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств.

Разъяснили основания постановки на профилактический учет в подразделение по делам несовершеннолетних. Предупредили о соблюдении бдительности при заведении новых знакомств.

В ходе беседы сотрудники полиции ответили на интересующие вопросы подростков.

В завершение встречи ребята поблагодарили сотрудников полиции за интересную беседу, пообещали следовать рекомендациям.