Настройки шрифта
Дата публикации: 29.09.2020
Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области проводят ежедневно проверки содержания зеленых насаждений и содержания территории.
По результатам проведенных проверок в теплый период времени благодаря действиям инспекторов Госадмтехнадзора в Наро-Фоминском г.о. устранено 137 различных нарушений. В основном, привлекали
к ответственности за некачественную уборку и не окос травы
на общественных территориях. Наибольшее количество нарушений устранено
по адресам в г. Наро-Фоминске мкр. Шибанкова и мкр. Южный,
пос. Калининец и г. Апрелевка. Кроме того, к административной ответственности привлечены организации за несвоевременную уборку порубочных остатков после проведения санитарной обрезки деревьев
и кустарников, - перечислил Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Олег Баженов.