Настройки шрифта
Дата публикации: 28.06.2024
Торжественная церемония вручения паспортов гражданам, достигшим 14 лет, состоялась в во Дворце культуры Апрелевка.
В торжественной обстановке начальник Территориального управления Апрелевка Д.И. Кожушко вручил ребятам документ, с получением которого, они обретают свой важный юридический статус и вступают во взрослую жизнь!
