Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Торжественное вручение первого паспорта гражданина Российской Федерации в зале Администрации округа

Скачать:

Дата публикации: 26.12.2022

Подарок на всю жизнь
 
 
Момент получения первого паспорта гражданина Российской Федерации является торжественным и запоминающимся, как говорится, для всех и каждого. Но особенно праздничным стал этот момент для одиннадцати школьников Наро-Фоминского городского округа, получивших свои первые взрослые документы 23-го декабря, в преддверии Нового Года, на традиционной торжественной церемонии в Большом зале окружной администрации. Ведь с этим знаменательным событием ребят поздравили не только сотрудники администрации, но и самые настоящие Дед Мороз со Снегурочкой. «В преддверии Нового Года должно быть место волшебству, поэтому вручать первые паспорта нашим ребятам мне помогали Дед Мороз и Снегурочка, и, помимо официальных поздравлений, дети получили и поздравления неофициальные, а также сладкие подарки, – рассказала заместитель главы администрации Наро-Фоминского городского округа, управляющая делами Елена КУЗНЕЦОВА.
 
Предновогодний сюрприз, подготовленный сотрудниками окружной администрации, по достоинству оценили все присутствовавшие на праздничной церемонии и, конечно же, сами виновники торжества, ведь верить в сказку хотят и дети, и взрослые. Пусть первый документ гражданина станет для этих ребят пропуском в счастливый Новый Год и счастливую взрослую жизнь, наполненную вовсе не сказочным, а самым настоящим успехом!